В результате удара ВСУ по Белгородской области пострадали восемь человек
Вооружённые силы Украины в очередной раз атаковали Белгородскую область, в результате обстрела восемь человек получили травмы.

13 июля 2024 года ВСУ нанесли удар по Шебекино в Белгородской области, в результате восемь человек получили ранения. Об этом сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков.
Гладков также сообщил, что город Шебекино уже третий день подряд подвергается обстрелам со стороны ВСУ. По предварительным данным, пострадали восемь мирных жителей. Трое из них были доставлены в областную клиническую больницу с различными осколочными и другими ранениями. Еще одного мужчину госпитализируют в городскую больницу №2 Белгорода.
Трое пострадавших с осколочными ранениями рук и ног получили необходимую медицинскую помощь и будут лечиться амбулаторно. Еще одной пострадавшей оказали медицинскую помощь на месте из-за касательного осколочного ранения голени, она отказалась от госпитализации, добавил Гладков.