В Курске на железнодорожном вокзале произошел взрыв
Киевский режим, атаковал Курскую область средствами российского ПВО беспилотник, был сбит обломками, зацепило железнодорожный вокзал.

Ночью железнодорожный вокзал в Курске получил повреждения в результате атаки беспилотника. Средствами ПВО БПЛА был сбит, но обломки упали на здание вокзала, повредив крышу.
Губернатор Курской области сообщил, что в результате падения беспилотника началось возгорание. МЧС России ликвидировали пожар в 3:46 утра. Пострадала крыша, фасад, первая платформа в результате взрывной волны есть повреждения в зале ожидания и пешеходном тоннеле. В ближайшее время последствия падания БПЛА начнутся ремонтные работы. Об этом написал в телеграм-канале Роман Старовойт.
На месте происшествия работают экстренные службы. В момент взрыва в здании находилось 50 пассажиров, они были оперативно эвакуированы. Пострадавших в результате взрыва нет.