Украина ночью пыталась атаковать Крым ракетами ATACMS
Вооруженные силы ВСУ ночью нанесли удар по крымскому полуострову с помощью дальнобойных ракет, полученных от западных союзников ATACMS. Российская система ПВО отработала отлично по целям. По предварительной информации разрушений и погибших нет. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.
Сегодня ночью ВСУ нанесли удар по Республике Крым с применением нескольких ракет большой дальности ATACMS. Над Джанкоем и Симферополем отработала система ПВО России.
Ранее сообщалось о перекрытии Крымского моста и объявлении воздушной тревоги. Сейчас движение по мосту восстановлено. Украина не оставляет своих террористических попыток атаковать мирное население республики, применяя все более разрушительное вооружение против гражданского населения.