Бывший вице-мэр столицы Валерий Виноградов написал заявление на свою бывшую жену
Бывший вице-мэр столицы Валерий Виноградов написал заявление на свою бывшую жену
Валерий Виноградов ранее был известен благодаря тому, что занимал пост вице-мэра Москвы. Теперь он является президентом МГУУ.
Сообщается, что Виноградов был вынужден обратиться в полицию с заявлением на свою бывшую жену Ирину. С ней они давно в плохих отношениях, ведь борьба за совместно нажитое имущество стоимостью почти 200 миллионов рублей продолжается до сих пор.
По мнению Валерия Виноградова, его бывшая жена записала и опубликовала в Сети его личные разговоры, подписав их как разговоры с молодым любовником. Поскольку это порочит его честь, Виноградов требует наказать бывшую супругу по закону.
Сама Ирина Юрьевна заявляет, что ничего не записывала и не публиковала в Сети, а слова Виноградова — клевета. Сотрудникам правоохранительных органов придется разобраться, кто же из бывших супругов прав.