Иноагент Константин Меладзе продал свой особняк в России
Певец, ранее признанный иноагентом, продал особняк, в котором раньше жил с Верой Брежневой.

Константин Меладзе (иноагент) продал большой частный дом в элитном коттеджном посёлке на Новой Риге за 350 миллионов, в котором он в свое время жил с певицей Верой Брежневой.
Как сообщают российские СМИ, продюсер с прошлого года не живет в России, поэтому процессом купли-продажи сейчас занимается его мать.
Площадь проданного дома составляет порядка 700 квадратных метров, он включает в себя четыре спальни, гостиную, спортзал и хамам. Сообщается, что сумма, за которую был куплен особняк пока не оглашается. Главным условием покупателя перед внесением задатка была полная конфиденциальность.
На счет доли Веры Брежневой от продажи дома пока ничего не известно. Напомним, она развелась с Константином Меладзе (иноагент) в 2015 году, однако жилая площадь была куплена во время их брака.
Как рассказывает сам продюсер, ему понадобилось около года, чтобы избавиться от шикарного особняка в ЖК «Миллениум парк» на Рублевке.